Подскажите колонки для вокала и акустических инструментов (до $900, можно б/у) • Stereo.ru
Вопрос Nikolaj 17

Подскажите колонки для вокала и акустических инструментов (до $900, можно б/у)

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, какая акустика хорошо отыграет вокал, этническую музыку — натуральные акустические инструменты, флейту, трубу, саксофон.

Комната 25 кв.м., вторичка, бюджет до $900, усилитель Yamaha AX-892.

Ответы

S-Lic

Вы просите помощи-это нормально.Но ненормально,то,что вы сами для себя не хотите сделать выбор.Вы живете в деревне(где нет выбора) или в городе?Так сделайте его для себя любимого сами,слушать,то вам придеться,а не подсказчикам.

Altigor @S-Lic

Да как то странно иногда люди подходят к выбору. Я мотался по салонам в свое время,благо Москва, и искал свою "хотелку". Нашел и стал тихо копить. Купил.А тут и усилок нарисовался. Потом были танцы с проводами. ))) Все точно-свои уши лучший советчик.

Kireco

Доброго вечера! 25 м - это лучше напольная акустика, конечно. А что можно из приличного напольного сейчас на вторичке найти в пределах 900 у.е. - надо смотреть. Думаю, что не очень много.

А так - вокал и живые инструменты, это и Kef, ProAc, Jamo (D830, 870), PSB, AAD, Triangle, Sonus Faber, Neat, Dali, Dynaudio (и те и те - старшие). Это только навскидку. Наверняка половину не вспомнил).

Но конкретно надо смотреть по линейкам и моделям...и ...возможностям ).

Nikolaj

Спасибо. Подскажите пожалуйста может кто слушал Quadral н. п. AURUM 7 или ASCENT LE 80. Или Audio Physic tempo II 2

Leo @Nikolaj

Ascent le 80 очень ь хорошо подойдут , что такое aurum 7 не совсем понятно. Quadral aurum 7 серии ? Если так то это high end , правда сильно бу так как сейчас в производстве 9 серия , коей сам пользуюсь. Сейчас

Rim555

Для вокала и акустических инструментов, тем более с учетом вашего усиления, смотрите АС с излучателями на основе бумаги, в Ваш бюджет например, можно даже найти Chario из линейки Aviator, младшую модель.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.