Exposure 3010 s2 Усилитель и проигрыватель, каким кабелем лучше всего соединить ? • Stereo.ru
Вопрос Expo 9

Exposure 3010 s2 Усилитель и проигрыватель, каким кабелем лучше всего соединить ?

Имеется усилитель и проигрыватель фирмы Exposure 3010 s2, по рекомендуйте наиболее подходящий межблочный кабель ?

Ответы

Alex

Правильнее будет, если Вы по залог на несколько дней в аудио салоне возьмёте сразу два-три вариантов межблочных кабелей и сами сможете на своём тракте выбрать межблочник по звучанию.

Expo

Сейчас к сожелению такой возможности нет, в основном возят всё под заказ, а то что есть в наличии не дают. Возможно кто то имел дело с "Экспоше", звук смягченный и ВЧ ослаблены, а соединины и без того мягким VDH.

Serg_E @Expo
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

кабель выбирайте исключительно под свои уши, т.к они у всех разные! К примеру у меня был Экспоуш и я никак не могу считать его вч ослабленными, скорее наоборот он довольно яркий на середине и верхах , но мягкий. У самого сначала стоял VDH By C5 межблок, а акустический 122 ой. Звук был яркий и ... не то короче. Поставил Analisys. Другое дело. Так что выбирайте под себя.

Expo @Serg_E

Спасибо за ответ ! Акустический тоже был 122, заменил на VDH THE WIND mk 2, звук немного детальней, причем разница в звуке заметна при скручивании их между собой, витка 4 на 2 метра. Звук как бы плотнее становится... Рассказали бы, не поверил !

Serg_E @Expo

Я от Хула отказался. Посеребрянные сменил на медь. Кстати, по моим наблюдениям ВДХ и так довольно плотный и собранный звук дает с превалирующей серединой. Правда у меня усилитель был 2010, не S. Он мягче чем S и менее детальный, зато теплее и энергичнее. Ваш поспокойнее.

Expo

Возможно, с другими моделями " Экспоуше " не сравнивал. ( на фото серия S c надписью на передней панели, Серия S 2 не имеет ее.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.