Какие полочники выбрать: Audiovector QR 1 или Elac BS 263? • Stereo.ru
Вопрос Serena 5

Какие полочники выбрать: Audiovector QR 1 или Elac BS 263?

Помогите с выбором, послушать возможности нет, в основном электронная музыка, 24 кв.м. И в чем разница, какие предпочтительнее? Хотел такого типа, с высокочастотными динамиками купить.

Ответы

Alex

Надежность у Piega Classic 3,0, как у швейцарских часов!))) Они же сделаны в Швейцарии! По звуку, многое будет зависеть от усилителя системы и источника, т.к. сами АС играть не смогут!

НЧ басовик-18см, что редкость в полочной АС, корпус, как монолитный, НЧ от 38Гц, а это доступно не любой напольной АС. И, причем, этот бас можно прочувствовать, он не в паспорте циферками обозначен, но слышен... Чуйка для полочной АС выше средней - 89Дб/Вт/м. Акустика прекрасно играет с лампой.

А звучание АС на малой громкости во многом зависит от музыкальных способностей усилителя в системе, но могу сказать однозначно, что с лампой Piega прекрасно играет на любой громкости. По электронной музыке, эти АС способны выдать очень плотный и глубокий бас, что важно для этого музыкального направления... На мой взгляд, самое главное качество этой акустики заключается во всеядности ко всем музыкальным жанрам. Звук очень комфортный, в отличие от тех же немцев Элак и намного басовитее, чем Аудиовектор! Вам остается только самолично в этом убедиться на прослушивании в салоне!

Serena @Alex

мне интересно как они себя покажут на электронной музыке слушаю и спокойную и громко и на маленькой громкосьи и по качесьву иготовлегия надёжносьт

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.