Бюджетная акустика в комнату 15 кв.м. под клубную музыку (до 12 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос Sanecheck 15

Бюджетная акустика в комнату 15 кв.м. под клубную музыку (до 12 т.р.)

Приветствую всех!

Прошу совета участников данного сообщества. Нужна бюджетная акустика 2.0 или 2.1 в комнату 15 кв.м. Бюджет 10 тыс. руб +(-) 2 тыс. руб.. Слушаю современную клубную музыку

Ответы

Alex

Да, бюджет у Вас маловат, для покупки АС класса Hi-Fi. Либо вторичка, либо на маркет искать устраивающие Вас по стоимости варианты...

bluesevich

Заходите в Яндекс.Маркет. Набираете "активная акустика", выбираете "компьютерную акустику" и порльзуясь фильтрами получаете вот такой результат. Дальше уже выбираете, что нравится по дизайну и подходит по цене.

bluesevich @UP39

Эдики...:)) Вы видели их внутренности? И слышали лично, или только по отзывам в сети судите? У меня коллега месяц их копал. В итоге продал и вспоминает их как страшный сон. Недаром на старте продаж за них просили 21000/, а сейчас за 8-9 продают.

А вот именно этих Свенов не слышал. Может и хороши. По крайней мере у Свена точно звук лучше Эдифайров.

eastw00d @bluesevich

Edifier R2700 были у меня. Акустика ближнего поля, довольно неплохая. Если слушать за компом, нормально, но комнату не раскачает. ТС-у нужно что-то 2.1 для клубняка. Нужно чтобы басуля дубасил)).

Simple @camerger

Вот сразу чувствуется что вы не какое то там трепло, а человек разбирающийся в звуке. Таких сейчас редко встретишь на сайте. Скажите, а какой стол и стул лучше подойдут к R2800? Хочется собрать так сказать полностью законченный вариант, чтобы все в комплекте соответствовало. Провода само собой куплю или в строительном или максимум хорошие телефонные.

Надеюсь на ваш совет.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.