Требуется совет! • Stereo.ru
Вопрос Sergey28 5

Требуется совет!

Доброго времени суток!Уважаемые форумчане,стоит задача качественно озвучить пк для игр.Имеется акустика mission mv-8 (комплект 5.0),сабвуфер wharfedale sw150 и ресивер onkyo tx-nr 414.Сейчас всё подключено по hdmi видеокарты.Вопрос в следующем,если я куплю относительно неплохую звуковую карту,то получу ли я прирост в качестве звука?Или оставить всё как есть и не заморачиваться?Может у кого-то есть опыт по данному вопросу?

Ответы

Alex
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

В этом составе АС и ресивера нет никакого смысла что-то менять-звук от этого лучше не станет, а деньги потратите.

Bbhob
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

Звук в играх считается погорячему, на ходу, в зависимости от ситуации. Качество его ограничено. Соответственно вашей системы хватит более чем.

Sergey28

Спасибо за ответы,ситуация прояснилась!

Alex,может посоветуете что-то по замене ресивера?Мне кажется он слабоват для этих АС.В пределах разумного конечно,тратиться на систему для игр особо не вижу смысла.

Alex @Sergey28

С Mission всегда хорошо сочетались ресиверы от Денона. Думаю, что Вам нет необходимости в новомодных 4К и поддержке звука "атмос" и по этому смотрите на вторичный рынок по выбору аппарата. Думаю, что за 20-25т.р там можно найти очень достойный аппарат и Ваши Миссион запоют совсем по-другому!

Sergey28 @Alex

Спасибо Вам за разъяснения!Очень признателен!

В своё время,разобрал данные АС интереса ради.Взглянул на головки и фильтр и подумал,что потенциала они не имеют и ограничился данным ресивером.Значит ошибался.

Кстати,корпус внутри практически голый,не считая двух кусочков синтепона за нч головками.Ещё смутило двойное дно :) ладно бы это был отсек для балласта,но оно герметично и не имеет доступа внутрь.Занимает примерно 1/5 кабинета.Было не понятно зачем,если честно

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.