Попался тут тест подставок... или требую Борзенкова к ответу... • Stereo.ru
Вопрос AnegiN 6

Попался тут тест подставок... или требую Борзенкова к ответу...

https://stereo.ru/to/mymg2-aud...


штука вот в чем... послушал... сначала на ютубе... описал для себя словами разницу в звуке... потом скачал фрагменты... сравнил... услышал еще чуток разницы на вч описал ее для себя словами... услышал что фрагменты на ютубе и в файлах в разном порядке... к сожалению к разнице в звуке в разных фрагментах присуствует еще небольшая идентифицирующая разница... приводящая к невозможности проведения однозначного слепого теста...


если в двух словах то разницу микроскопическую я слышу даже на ютубе но идентифицировать ее могу только при сравнении двух фрагментов... т.е. абсолютного опознавания по типу отличить бивни от вандерстина 2се вслепую по неизвестному треку не получится...


собственно для себя я выводы сделал они мне интересны я их буду анализировать дальше... но вопрос то остался... какой фрагмент с подставками а какой без?

Ответы

AnegiN @wwworonin

дык... там какая штука... там в звуке есть некоторый идентифицирующий призвук иного просхождения нежели звук издаваемый колонками... и вот на файлах с сайта он в первом фрагменте а на ютубе он во втором фрагменте... при этом по зучанию сетапа прослеживается такая же связь... поэтому и уточняю где что?

Gorbatov

Если есть интерес к предмету - логичнее было бы взять где нибудь под залог предмет теста и проверить в своей системе.

AnegiN @Gorbatov

А я так и сделаю! Приду в Нота+ и скажу что мне сам МЭТР сказал так сделать! :) Но это будет не сейчас... Не раньше Марта... А до Марта буду штудировать информацию иным путем!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.