Наушники Martin Logan и ATH-M50 (Audio-Technika) • Stereo.ru
Вопрос Irling_Legorm 6

Наушники Martin Logan и ATH-M50 (Audio-Technika)

Всем Добрый Вечер!

Сегодня ко мне обратился коллега с вопросом: Какие наушники лучше брать - Martin Logan или ATH-M50 (Audio-Technika)? Что посоветуете?

Кирилл.

Ответы

Gorbatov
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

Наушники с профессиональным почерком для портатива, даже пусть и "аудиофильского" - большой вопрос. А если хотя бы часть музыки приходится на компресированные форматы то сочетание получается еще менее удачным.

Смысла переплачивать за ATH PRO700MK2ANV, в сравнении с просто ATH PRO700MK2 я честно говоря, не вижу.

Но в точности разобраться с вопросом лучше всего конечно при помощи сравнительного прослушивания, тем более что речь идет о портативном проигрывателе, а места, где массу моделей наушников в Москве (если товарищ конечно в Москве, а не где то еще) имеются - можно взять свой аппарат, свои записи и съездить послушать.

Gorbatov

Кирилл, приветствую!

Вопрос конечно интересный, но вот бы понять, а что человек хочет получить. Для чего наушники, для каких жанров, к чему он их подключать собирается? И каким путем была получена именно эта пара - почему этим одели, а не какие то другие?

Irling_Legorm

Добрый вечер, Виктор!

Коллега слушает ДИСКО (больше 70-х годов), Рок, современную американскую музыку. Про подключение уточню. Сейчас у него то ли музыкальный центр, то ли простая CD магнитола. При этом человек увлечён музыкой, некогда даже обучался игре на фортепиано. Интересуется диджейскими микшерными аппаратами (цифровыми). Информацию черпает из интернета.

Irling_Legorm

У коллеги плеер Colorfly Ch Pro, к нему и собирается подключать наушники. Слушает: chillout, soft rock, classic, disco.

Сейчас пытается выбрать между следующими наушниками: audio technica ATH PRO700MK2ANV, Martin Logan и ATH-M50 (Audio-Technika). Необходим совет.

Заранее спасибо, Кирилл.

Ant

Аудиотехнику М50 слушают и с портативом, тем более,что Колорфлай - не абы какой плеер. Заслуженные наушники, но лучше всего слушать самому.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.