Выбор сабвуфера (Сабвуфер Definitive Technology SuperCube 6000) • Stereo.ru
Вопрос Voland80

Выбор сабвуфера (Сабвуфер Definitive Technology SuperCube 6000)

Здравствуйте, не могу определиться с выбором сабвуфера для музыки и кино 50/50. Комната 19 метров. Покупаю в первый раз. На примете сабвуфер Definitive Technology SuperCube 6000 (или немного поменьше поменьше SuperCube 4000), но послушать его нет возможности, так как в моем городе нет магазинов по их продаже, закажу через интернет, но на форумах про них ничего не пишут. Если кто нибудь с ним сталкивался прошу оставить свой комментарий. Стоит мне его покупать?

Цена 1250-1300 долларов.

Вот его характеристики на сайте:

SuperCube 6000 – это существенно усовершенствованный наследник SuperCube III – самого популярного сабвуфера в истории Definitive. В нем установлен 9-дюймовый басовый драйвер серии SuperCube, согласованный с двумая пассивными радиаторами 10” диаметра. Общая площадь поршневого воздействия здесь даже больше, чем у 15-дюймового одиночного драйвера, но скорость реакции, музыкальность и контроль басов получается лучше. Все это умещается в компактном корпусе, который легко спрятать куда-нибудь с глаз долой. SuperCube 6000 с легкостью заполняет любые домашние помещения, кроме, быть может, самых крупных, плотным, глубоким и музыкальным басом.

Корпус сабвуфера Definitive сконструирован так, чтобы быть абсолютно инертным и свободным от вибраций – для неискаженного воспроизведения звука. Его прочность обеспечивают внутренние ребра жесткости. Довершает облик SuperCube 6000 роскошная отделка черным рояльным лаком.

Большой бас из компактного корпуса; всего 325 x 305 x 330 мм Цифровая обработка с точностью 56 бит в каскаде предусилителя Новый усилитель класса HD мощностью 1500 Вт со следящим источником питания Беспроводная связь (с опционным комплектом, продается дополнительно) Пульт с режимом оптимизации (Performance Optimizer) для точной настройки систем Отделка черным рояльным лаком Быстрый, четкий и собранный бас – для музыки Взрывной басовый отклик для звуковых эффектов фильмов «Исчезающий» алфавитно-цифровой дисплей Динамик: длинноходный НЧ-драйвер 9 дюймов, два пассивных радиатора 10 дюймов

Диапазон частот: 14 Гц – 200 Гц Автовключение/выключение: Auto On / Off – по сигналу Вход: 1 - LFE, 1 стерео линейного уровня, 1 колоночного уровня Размеры: 32.7 x 30.5 x 33.0 см, вес: 17.6 кг

Ответы

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.