ZZ Top и новый альбом • Stereo.ru
Вопрос BigD 15 1

ZZ Top и новый альбом

В свежем он-лайн интервью The Billy F. Gibbons Appreciation Society говорит о коротко о многом. Видео и короткий пересказ тут: https://ultimateclassicrock.com/zz-top-new-album-old-song/.

Самая главная новость, что ZZ Top готовятся к записи нового альбома, 16-го в их дискографии. Последний их альбом вышел уже 8 лет назад.

Интересно, смогут ли бородатые перепрыгнуть сами себя...


Ответы

BigD

В развитие темы:

Из интервью ZZ Top

Билли Гиббонс (Billy Gibbons) сообщил, что ZZ Top готовятся начать работу над новым,16-м по счёту альбомом. Для затравки группа сообщила, что пластинка будет содержать песню, которую они пытались завершить с момента основания группы. Но, похоже, шанс добить эту треклятую песню всё-таки на сей раз резко возрастает – новый альбом (а он является продолжением альбома La Futura 2012-го года), - будет продюсировать хорошо известный и уважаемый Рик Рубин (Rick Rubin).
Но не это главное: главное то, что на альбоме должен появиться в качестве гостя Джефф Бек (Jeff Beck), старый друг группы ZZ Top. «Настроение у нас боевое – чувствую, что мы скоро соберёмся в студии», - сказал Гиббонс в интервью.
«Джефф – это музыкант, который не только всё делает точно так, как нам бы хотелось: он ещё сходу изобретает такие вещи на гитаре, которые просто невозможно себе представить».

Будет круто...

w-oleg

Первые блюзовые альбомы , были великолепны, затем уход в попсу. Посмотрим, к чему пришли через 8 лет.

w-oleg
Tres Hombres - классный альбом! А, попса все-же была, с начала сотрудничества с MTV. Конкретный уход от классического стиля в другую сторону, поскольку попсовый рынок всегда был более прибыльным. "Пипл хавает" - как говорил известный персонаж.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.