Отзывы об усилителях Advance Acoustic Paris X-A160 и Classic A10 • Stereo.ru
Вопрос bestsound 6

Отзывы об усилителях Advance Acoustic Paris X-A160 и Classic A10

Всех с наступившим!

Понравился бренд Advance Acoustic. Рассматриваю усилители Advance Acoustic Paris X-A160 или новинка Advance Acoustic Classic A10.

Моя система: напольная акустика Canton GLE 496, ЦАП TEAC UD-503, проигрыватель TEAC TN300, фонокорректор Cambridge Audio Duo.

Какие будут мнения!?

Спасибо

Ответы

Pakalex

У меня был xi-125 супер усилитель за свою цену, сейчас у меня hegel 390, так вот hegel не на столько лучше играет насколько он дороже. Это к тому что у Advance хорошие усилители, правда не раскрученные.

Andrey80

По данному бренду действительно мало информации в сети,также и на этом ресурсе...

Была даже и здесь подобная тема,но ....

Кстати бренд выпускает интересные аппараты по функционалу, но спроса как такового практически нет.Возможно это связано с тем,что его считают "китайским".

Rim555

Advance Acoustic чуть не купил ранее, цена была смешная с моей скидкой, отпугнула сборка и общее впечатление от усилителя как вещи, отдает Китаем не лучшего качества, по звуку откровений не было, но и плохого сказать вроде нечего. В целом, как мне кажется, цена сильно завышена, если и покупать, то с приличной скидкой.

AndreiTrue

У меня был Advance Paris a10 classic. Очень красивый и звук соответствующий. За такие деньги и с таким функционалом - просто подарок!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.