Агрегаторы стриминговых сервисов, существуют ли они? • Stereo.ru
Вопрос mexkb 1

Агрегаторы стриминговых сервисов, существуют ли они?

Вопрос возник в связи с избирательным пользованием некоторого количества разных стриминговых сервисов, вкупе с собственной коллекцией контента.

Есть ли такое приложение, которое умеет зайти под моими профилями на всякие Иви, Окко, Кинопоиск, Мегаго и т.д. и представить все это в едином интерфейсе со всеми моими покупками на данных ресурсах? А также при поиске нового контента к просмотру, чесать сразу все подключенные ресурсы, т.к. ассортимент с ценами на них незначительно, но разнится?

Очень уж неудобно вести в Экселе табличку, что на каком ресурсе под каким профилем (а там еще часть на меня, часть на супругу) куплено и постоянно переключаться между ними, чтобы посмотреть или найти нужный контент. Хочется иметь все в одном месте и не задумываться над вопросом "откуда оно было получено?" вообще. Бывает такое приложение?

С аудио как-то проще, есть Аудирвана с локальной коллекцией и в ней же подключаются Тидал и Кобаз всякие. Не совсем то, о чем идет речь, но это хоть какое-то спасение.

Ответы

Eagle_2019

С аудио всё гораздо проще! Есть "Play FI", который объединяет в себе Qobuz, Spotify, Deezer, Tidal, Napster, Amazon Music и еще кучу всего! (Сорри за оффтоп).

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.