За сколько можно продать CD-проигрыватель Denon DCD-720AE? • Stereo.ru
Вопрос andrei_dung 22

За сколько можно продать CD-проигрыватель Denon DCD-720AE?

Коллеги, у меня совершенно профанный вопрос, но все же. Есть ли шанс продать CD-проигрыватель Denon DCD-720AE. И если да, то за сколько.

Приобретался в самом начале 2016 года (чека нет, на честном слове) в Аудиомании. Слушался редко. На верхней панели есть едва заметные царапины.

Надеюсь, меня не забанят за вопрос)

Ответы

Kireco

Добрый вечер! Да за что же тут банить). Вопрос, как вопрос.

Почему же не продастся? Всё (или почти всё) рано или поздно продаётся. Смотря какую цену выставить.

За склько - сказать не могу вот так с налёту. Самый простой способ узнать стартовую (или среднюю стоимость) - это зайти на Авито и сделать запрос по Вашему аппарату. Наверняка будет несколько предложений. Для ориентировки этого вполне достаточно. Ну а дальше... как повезёт: по моему опыту, одна и та же вещь может уйти за неделю, а может и три месяца висеть..).

Serg_E

Странный вопрос. Идёте на Авито, ставите цену адекватную, можно чуть больше 50% от ритейла. Ждёте покупателя, торгуетесь и продаёте :))) Надеюсь ничего не упустил. А фоточки покачественне фас, профиль и хорошенько протереть перед фотосессией :)

Serjio74

Выше правильно сказали...Как можно более качественные фото не поленитесь сделать , грамотно описать достоинства товара.Когда оформите обьявление,задайте вопрос себе-сами то купили бы такой?) При умелой подаче, уйдёт быстро и ещё спасибо скажут)

roman-smirnov76

Как раз неспешно такой ищу, но в серебристом цвете. И мне кажется, что цены в районе 20к на авито - это реально борщ

Alex @roman-smirnov76

Серебристый цвет, сегодня далеко не в моде, так что за 21-25 т.р Ваш Денон будет продаваться очень долго! Ставьте 18 и трояк еще скиньте при торге, тогда уйдет быстро... Ничего в этом усилителе нет выдающегося, что бы просить наго четвертной!)))

Alex @Shaman

Тем более, если речь идет о CD плеере. Сейчас, CD мало кто слушает и соответственно плеера упали в спросе.

Audioboy

Недавно продал на авито Onkyo C-7030 чёрный. Новый стоит 22 тысячи, свой брал в 13-ом году за 11 тысяч. Сначало выставил цену в 10-ку, никто не хотел, искали, чтобы год выпуска был посвежее. В итоге ушёл за 9-ку.

Kireco

Да. Все правильно. Обычные "ординарные" болеее-менее современные плеера класса hi-fi сейчас и продать очень сложно и, соответственно, при желании, купить можно очень дешево.

Продолжют цениться или сравнительно редкие дорогие экземляры высшего класса или хороший винтаж, но там еще сложнее...покупают обычно у проверенных людей, так как там есть, чему ломаться (начиная с лазера) и нужны гарантии нормального качества замены...

Вроде меня более-менее знают, но, помнится, месяца 3-4 назад я довольно долго (месяца два) для такого аппарата, продавал очень хороший Denon DCD S10II, который был просто в идеальном состоянии.

А так да: даже хорошие и не самые дешевые еще 10-15 лет аппараты, резко падают в цене и спросе сейчас.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.