Полочники в пару к усилителю NAD C355BEE (до 30 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос Sergei_K 10
NAD

Полочники в пару к усилителю NAD C355BEE (до 30 т.р.)

Добрый вечер!

Порекомендуйте, пожалуйста, полочники в пару к усилителю NAD C355BEE в бюджете 30 т.р.

Жанр рок, трэш. Комната 23 кв.м., озвучивать ее всю нет необходимости, так как сделано зонирование пространства — колонки будут стоять у стены сантиметрах в 20. Лучше, чтобы можно было ставить вплотную. Место прослушивания в 2-3 метрах от колонок

Спасибо

Ответы

Melo-man

Добрый день! Вам бы на рассмотрение под указанные жанры канадскую школу ( псб,парадигм,энерджи). Но,при поддержке снизу сабом,будет более убедительно,учитывая размер помещения.

Atriohm

являюсь обладателем двух Wharfedale Diamond 10 GX-Sub, звучат классно, бас очень музыкальный без гула и бубнежки, использую чисто для музыки в компании полочников. Обратите внимание на вес 23,5 кг!

Sergei_K

Пока смотрю в сторону Dali Zensor 3, KEF Q350, Monitor Audio Bronze 2, Monitor Audio Bronze 50 6G, ELAC Debut 6.2

Что больше подойдет к усилителю и стилю музыки?

Leo

Ищите трёх полочные полочники . Именно трёх полочные - нч ,сч,ВЧ . А не с двумя ВЧ . Поищите б/у quadral argentum 490 или 530. И если смотрите б/у не старше 10 лет. У canton в серии gle были крупные . Dynaudio x16 тоже отличный вариант

Incriminator86rus

Советую Paradigm atom/mini monitor. MA bronze также неплохо играют. Cerwin-vega к сожалению уже не купить в России, поэтому мимо. Это то что лично у самого было в использовании. По опыту друзей - PSB, одна контора по сути.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.