Как правильно подключить предусилитель Myryad MDP 500​ к двум оконечникам NAD C272​ и сабвуферу? • Stereo.ru
Вопрос Vlad51 11

Как правильно подключить предусилитель Myryad MDP 500​ к двум оконечникам NAD C272​ и сабвуферу?

Всем здравствуйте и с Новым Годом!

Обращаюсь ко всем с "острой болью") Приобрел предусилитель Myryad MDP 500 вместо проданного NAD 352 (в роли предусилителя).

Как подключить правильно Myryad MDP 500 к двум оконечникам NAD C272 и сабвуферу? И вообще возможно ли биампинговое подключение к Myryad? Спасибо.

Ответы

Putin

поздравляю с приобретением, если с сабвуфером, то источник подключать в любые аналоговые стереовходы( CD, TV, AUX т.к с этих входов звук идет на DSP), выходы для подключения указаны сзади, есть также многокональный аналоговый вход в обход DSP, вообще в интернете есть инструкция к этому процессору, по поводу биампинга это надо почитать инструкции к оконечникам

Vlad51 @Putin

Спасибо за ответ. Пробовал подключить, как по инструкции, один усь на фронты, второй усь на тылы. Первый на Вч, второй на Нч. Саб в коннекторы для саба. Вч и саб играют, а вот секция Нч не идет звук в режиме стерео.

Putin @Vlad51

а источник куда подключен? Там же можно выбрать dsp режим party, вообще я не очень уверен что будет нормально работать би амп, я его реализовывал на оконечниках


Vlad51 @Vlad51

В Над 352 было три линейных выхода и все было понятно, здесь же... может попробовать второй оконечник кинуть на вход саба, чтоб отыгрывал Нч секцию или пойдет расогласованость? И тогда на какой линейный вход кинуть саб?

Putin

нужны наверно Y rca провода развлетвленные для би ампинга, как вариант подключить сабвуфер по высокому уровню

Vlad51 @Putin

где можно взять такие y коннекторы? Это 2 папы и 4 мамы, так? Где приобрести такой качественный разветвитель?

Vlad51 @Putin

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за содействие и советы. Подключил к 2ум оконечникам. Звуком доволен. Спасибо.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.