Выбор av-ресивера • Stereo.ru

Ответы

Alex

Чем мощнее будет ресивер, тем лучше динамика и контроль над басом, а в Вашем случае это важно, т к на фронтах будет напольная акустика. По звуку Онкио не плохо сочетаются с Хеко.

Andrey_K @Alex

Большое спасибо. Сомнения были в том, что 646 новее модель, чем 737.

Соблазн в одинаковой цене. Частота дискретизации аудио ЦАП, кГц у 646 -384 у 737- 192.

Большая ли разница в этом? Или вообще это никакой роли не сыграет.

Alex @Andrey_K

Для киношного ресивера, думаю, разницы на музыке в саунде Вы не уловите, а вот чуть более мощное питание у737 даст выигрыш в контроле баса, т к эта акустика любит хороший ток на НЧ. Перед покупкой системы я рекомендую послушать хотя бы фронты в стерео с данным ресивером...

Alex @Andrey_K

Знаете, это не показатель, т к консультант может вообще не любит ДК, а может банально не имеет богатого опыта по работе с ДК. А потом, уши у всех разные и что понравится по характеру звука одному человеку может не понравится другому. по этому я Вам и советую послушать Ваши АС с данным ресивером прежде, чем покупать. Только так можно сделать для себя правильный выбор в звуке!

Alex @Andrey_K

При желании, можно спалить что угодно! С техникой всегда нужно бережно обращаться..

Полагаю, что Вам просто никогда не потребуется выкручивать ручку громкости до максимума, рабочий диапазон уровня громкости будет от -35 до -20 единиц...

А вообще, простите меня, но данный вопрос немного странный... Вы когда покупаете машину, Вы же не задаете вопрос продавцу, что будет с машиной, если нажать на педаль газа до упора за 300м от столба и въехать в него... Что плохого сделается с Вашей машиной и с Вами при такой ситуации???

А в реалии спалить акустику гораздо проще менее мощным аппаратом, т к клиппирует такой гораздо раньше, чем более мощный аппарат.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.