Кто что знает про акустику Fyne Audio? • Stereo.ru
Вопрос AnegiN 11

Кто что знает про акустику Fyne Audio?

Сейчас смотрю реклама справа вертится на сайте... Вертится и вертится... А потом смотрю а дизайн колонок меня прям дразнит и дразнит...

http://www.salonhifi.ru/descr/...


а потом смотрю а у них бюджетные модели то от 20 тыщ стартуют...

http://www.salonhifi.ru/descr/...

http://www.salonhifi.ru/catalo...


ну и само собой вопрос кто и что про них знает? Говорят из Танноя народ сбежал и свою контору основал... А как звучит? неужели как Танной со всей их вкуснятиной?

Ответы

Gorbatov

Да, из Танноя, все верно. Ну а как звучит - слушать надо, с поправкой на то, что их дистрибьюцию совсем недавно на Россию взяли - пока понятно, что очень мало кто слушал.

Сбежать можно откуда угодна, и даже с хорошими идеями, но надо же еще всю технологическую производственную цепочку выстроить...

Хотя тот факт, что их взяли на дистрибьюцию без громкого имени (компании всего ничего лет) и в нынешних непростых реалиях, может косвенно указывать, что это интересная акустика.

AnegiN @Gorbatov

В общем надо лыжу(ЛГ) в руку, пальцем в Яндекс и по быстрому на такси до Профсоюзной? Яндекс как раз музыку в машинах не включает сейчас... чтобы слух аудиофилам не сбить... послушать свою систему и бегом сравнивать... я кстати в этом салоне ни разу не был еще... есть о нем какие нить позитивные отзывы?

SergeyK @AnegiN

Сгоняйте. Скажите еще, что напишите положительные отзывы о салоне и АС на федеральном (да что там-международном русскоязычном форуме) скидки дать обязаны будут.

SergeyK

Ничего удивительного, что взяли. Мы из Таной, делаем как Таной, но дешевле-на этом и основываются. Паразитируют на бренде.

Kolyvan

Предполагаю, что товарищи слились от давления маркетолога)) Или по заданию маркетолога, чтобы обеспечить нужную рекламу, это вероятно 199%

Проснитесь

Они сами по себе ничего не представляют, настоящих умачей держат пряником достойным.

Этот проект на 199% маркетинговый

Себестоимость стремится к нулю, а новый бренд стоит дахрилион!

NikolaNR @Kolyvan

А я вот думаю это интересная акустика,конечно не та,что в бюджетном сегменте,а та что подороже.Вот есть у них модель по лям,думаю должна хорошо звучать.

AnegiN @NikolaNR

неееее.... такую модель мы конечно хотим... но кто ж нас к ним подпустит то к таким? самое дорогое что мне удалось посчупать(но не включить) это были Вестлейк тыщ за 500... в Пурпурном Легионе дело было...

Carabass

Слушал 501 - за эти деньги ВПЕЧАТЛЯЮТ, можно конечно попридераться, но ооооочень хороши.

Что касается моделей дешевле, тоже слушал, может мои избалованные уши не поняли, и для своей цены они хороши, но мне не зашло. А вот 501 - обязательно рекомендую!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.