pioneer bdp-180 для воспроизведения flac или медиаплеер • Stereo.ru
Вопрос sigurrose 4

pioneer bdp-180 для воспроизведения flac или медиаплеер

Здравствуйте!помогиге определиться,что лучше будет звучать,стою перед выбором pioneer bdp-180 или медиаплеер dune solo lite?? в основном нужен источник для лосслес ,для музыки. В данный момент источником является ноутбук,альбом плеер через асио на цап

Ответы

Alex

Данный P[oneer, это в первую очередь блю-рей плеер, начального уровня и его звуковые способности по воспризведению аудио файлов, более, чем скромные,так что в звучании выигрыш по сравнению с Вашим сетапом Вы вряд-ли заметите на слух, это если использовать Ваш ЦАП, а если без него, то звучание будет даже хуже.

Therion

У меня есть pioneer bdp 150, некоторое время использовал его как универсальный источник, потом приобрёл сетевик пионер н50, который на голову переиграл блю рей. Для музыки я бы все-таки рекомендовал специализированные плееры.

Den93

Верно Alex написал,не заметите разницы.Но если брать во внимание удобство и универсальность,тем более если ещё начать слушать cd или cd-da тогда я бы рассмотрел 180.Да и если вы любитель полистать плейлист а ас стоят не рядом с зоной компьютера тогда опять же 180.Да и фильмы посмотреть можно в хорошем качестве как по сети так и с жёсткого диска.Если бюджет позволяет конечно лучше сетевик купить.Но там и цены в разы больше.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.