Межблочный кабель для Musical Fidelity M6i + Cambridge CXN + B&W CM8 • Stereo.ru
Вопрос Eaowl 4

Межблочный кабель для Musical Fidelity M6i + Cambridge CXN + B&W CM8

Друзья, посоветуйте межблочник XLR-XLR цена-качество для связки в теме. Чем больше читаю мнения в инете, тем сложнее выбрать. Акустический кабель у меня Kimber Kable 12TC. Послушать возможности нет, т.к. живу в провинции. Много тратить не хочется, т.к., честно говоря, не верю я в чудотворные свойства кабелей - верю в законы физики. Понимаю, что важно сечение, экранирование, коннекторы, а не дизайн оплетки и ценник. Подумываю взять какой-нибудь Canare :) Что скажете? В свое время на этом форуме мне здорово помогли с выбором усилителя, теперь надеюсь на авторитетные мнения на счет кабеля.

Ответы

AppleY

А зачем вам балансник? Используйте обычный RCA, скорее всего будет даже лучше. Кембридж наверняка не балансный, тупо сконвертировали, да и M6i тоже насколько помню не балансный - а смысл в двойной конвертации? Да и расстояние у вас наверняка не 10 метров между ними.

Expo

Межблочные кабели с XLR коннекторами уже сами по себе не дешевы, если у вас акустический Kimber, то вполне целесообразно приобрести и межблок этой же фирмы.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.