Помогите с информацией • Stereo.ru
Вопрос Maximuss 10

Помогите с информацией

Здравствуйте!

Прошу помочь с информацией о данном продавце:

https://m.avito.ru/user/0b71c6...

Андрей Иванов. Утверждает, что очень известный товарищ в аудиофильских кругах Москвы. Пока моя с ним коммуникация не вызыает доверия. Кто-то брал у него что-то или может подтвердить его аудиофильский гуру-уровень?

Заранее благодарен за помощь!

Ответы

Gorbatov

По предлагаемым разъемам вижу китайские подделки. Формально названия нигде не указаны, но в ряде случаев видно точно, с чего это сделано. По поводу ассортимента кабелей примерно так же. Например, сетевичок не назван Argento Audio, но выглядит неприлично похоже. Однако оригинал не может даже близко столько стоить. Остальной ассортимент тоже очень напоминает список лидеров китаеподделок.

Но даже увидев что-то одно явно похожее на подделку, я бы лично с продавцом не стал бы иметь никаких дел.

VelociTyger

ТС, меня уже в заголовке вашем:

Утверждает, что очень известный товарищ в аудиофильских кругах Москвы

Смутила эта фраза. "Известным товарищам" утверждать ничего не надо, на них сарафанное радио работает, тем более в Москве.

И вы сами сказали, что общение доверия не внушает.

Maximuss

Спасибо за помощь! Та цены завлекли интересные, но тоже подозрительно показалось все это, говорит напрямую с завода берет))

Aleks

Не советую с ним связываться, торгует леваком! Брал у него один кабель, оказался китай))), а понтов у этого типа много))) говорит, что свой магазин держит🤣

Alex_el34

В 2011 г. купил межблочник xlo reference signature 3 limited edition за 1500 зеленых в салоне,продал в январе 2018г. его примерно за 950 зеленых -57500руб. через салон,вот реальная цена на проданный б.у. оригинальный хло межблок!!!У этого товарища подобный хло стоит 13990руб.Вот реальный разрыв в цене б.у. оригинала и непонятно чего .....

Maximuss

Уважаемая Администрация,

я уже не могу редактировать эту ветку, но не могли бы вы добавить в нее тэги MusicHIFI и Андрей Иванов, дабы уберечь потенциальных покупателей от покупки подделок. Чтобы легче было найти информацию через гугл.


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.