Юный падаван хочет знать! Или где покупать японские издания • Stereo.ru
Вопрос ttkeino 2

Юный падаван хочет знать! Или где покупать японские издания

Добрый вечер, а скорее уже ночь . Вы знаете , недавно заметил ,что я огромное количество времени трачу на выбор пластинки,даже если я знаю чего хочу. И я бы сказал,что процесс выбора и заказа пластинки мне довольно приятен,хотя поход по магазином с девушкой лишь нервирует.)

Понятное дело,что у каждого из нас есть определенные "рыбные" места ,где мы ищем и находим пластинки: интернет-магазины,аукционы и так далее. Я некоторое время увлекался японской музыкой и хотел бы попросить помощи: быть может кто-то знает ссылки на сайты (аукционы,интернет-магазины),которые специализируется на современной и не очень японской музыки.

З.Ы. Был бы Вам очень признателен.)

Ответы

Gorbatov @Stereovox

Кстати, там сейчас распродажа весенняя, есть интересные предложения.

А если дальше по списку - что то, в том числе винил и CD можно тягать с японских аукционов на yahoo.co.jp Правда напрямую это весьма затруднительно, и в плане полноценной регистрации и в плане того, что далеко не все за пределы страны высылается. Я обычно пользуюсь сервисом http://injapan.ru/ - просчитывать конечную цену иногда сложно, но если приноровиться - это решаемо. А предложения бывают очень вкусные.

Еще можно пользоваться объединенным магазинным сервисом (там немало музыкальных лавок в системе) - http://www.soundfinder.jp/ - иногда они меня очень радовали редкостями по хорошей цене.

Ну и Ebay да Dicsogs не надо со счетов списывать, правда именно по японским изданиям там цены могут сильно отличаться.

Тонкостей много, но если будет желание - разобраться во всем можно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.