Какую акустику и усилитель можно выбрать в пару к ноутбуку с ЦАПом DragonFly Red (покупка на eBay за 200-300$)? • Stereo.ru
Вопрос Mikhailus 3

Какую акустику и усилитель можно выбрать в пару к ноутбуку с ЦАПом DragonFly Red (покупка на eBay за 200-300$)?

Источник звука у меня ноутбук с AudioQuest DragonFly Red. То есть мне нужен только усилитель, верно? Ресивер же не нужен? Подскажите кто-нибудь, что я могу себе позволить на такую сумму? Я планировал взять Polk Audio T50 и какой-нибудь б/у ресивер/усилитель на ебее. Может кто подскажет какие-то варианты, буду благодарен!

Ответы

ixv

Ну на счет колонок не знаю. Из тех кого имел в бюджетном варианте Heco Victa Prime 302, вполне неплохие, Сanton GLE 302, Caastle warwick 3 (очень хороший звук, правда узконаправленный, нужно сидеть и слушать в одной точке). Естественно это все на вторичке с таким бюджетом.

На ебее я бы на вашем месте ничего не рассматривал. У вас нет опыта. Защита покупателя, что на Ебее, что на Али превратилась в фикцию.

Посмотрите варианты с усилителем\ресивером на вторичке в своем городе с возможностью прослушки. Ну и желательно иметь под рукой опытного товарища.

Ну и если у вас цап и нет желания слушать многоканал при просмотре фильмов - ресивер вам не нужен. Да там и колонок придется покупать не меряно)))

Мне кажется, в вашем случае лучше купить активные колонки. Там и усь и акустика в одном флаконе. И все согласовано. Модель посоветовать не могу. Не владел.

Elias
бу ресивер/усилитель на ебее

Та берите новый на алиэкспресс. Такой (цап+усилитель) ваши "полки" должен раскачать. Цена хорошая пока распродажа. Отзывов мало (например, здесь) - новинка. Но FX-Audio популярен в этом бюджете, фактически самый популярный, если новое рассматривать.

А Dragonfly RED только для наушников, или продайте/подарите.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.