Акустика Mission Mx 5.0 как бюджетный вариант для домашнего кинотеатра. • Stereo.ru
Вопрос Rafael 5

Акустика Mission Mx 5.0 как бюджетный вариант для домашнего кинотеатра.

Добрый день, хочу приобрести комплект акустики Mission Mx (Mx-5 + Mx2+Mx-C1), цена устраивает, раньше была у меня стерео пара Mission и я был очень доволен их звуком, вот хотел бы узнать что с Mission нынче, ваше мнение о этой акустике если кто слышал, нужен ли будет сабвуфер (читал что акустика хорошо отрабатывает НЧ)

Ответы

Katerina

Здравствуйте.

Являюсь владелицей Mission MX6. (играют, как фронт в ДК). В кино - нормал, не более того, а вот в музыке - дрова ещё те...

читал что акустика хорошо отрабатывает НЧ

Хорошо,мощно, но так грязно, что без саба не обойтись.

Возможно я чуток утрирую, так, как дома есть ас гораздо выше класом, и я просто привыкла к более качественному звуку, но как по мне - не стОят своих денег. (я о МХ6, но не думаю, что у МХ5 звук лучше) имхо.

Katerina @Rafael

Другие мнения? Возможно эти мнения писали люди, которым данный mission просто не с чем сравнить, и ничего дороже они просто не слушали. Я же сразу написала, что я говорю о МХ6, и что мной напИсанное - имхо.

У меня в стерео Heco Celan GT 702.

Rafael

Хочу съездить все таки их послушать в салоне, с Heco Celan Gt 702 конечно же нельзя сравнивать линейку MX, а вот линейка SX вроде бы как в одной ценовой категории... В общем буду слушать и выбирать, я так понимаю Mission не много кто знает так как Екатерина единственная кто написала...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.