Отзывы о колонках Q-Acoustics • Stereo.ru
Вопрос Nadezhin1 17

Отзывы о колонках Q-Acoustics

Как колонки Q-Acoustics в работе (вообще, любые модели)?

Ответы

seaglance

Уверенный, относительно бюджетный хай-фай. Чистый, динамичный звук со своим почерком. Плюс, похоже, любимые колонки журнала What Hi-Fi, там им лепят пять из пяти на каждую модель)

zerolostfm

Звук у них даже слишком чистый иногда, может утомлять. Но вот 7000й комплект 5.1 - просто фантастика, в кино можно залипнуть на несколько часов без остановки.

DnvitAs

У меня были мелкие, 1010, лично мне очень сильно не хватало детальности, по басу и так было понятно, что физику не обманешь. Быстро их продал.

Gorbatov

Старшие совсем не дешевые и басить умеют. Но очень аккуратные и уравновешенные по звуку.

Katerina @Gorbatov

Не верю, что перечу самому Горбатову, но не басят они на свои деньги и размер, и всё тут. Не оправдывают ожиданий по низам. А всё остальное - да, прилично, даже ооочень.

Gorbatov @Katerina

У Concept 500 в рамках своей концепции и конструкции я проблем не заметил. Было бы странно, если на общем фоне у них сильно торчал бы бас. Кстакти, новые 300е на забавных ножках тоже вполне цельно играют. Не дешево - только если для привычных моделей этого производителя, а в целом по рынку - как то обычно.

bluesevich @bluesevich

Океюшки. Для меня - скучные. Для других может и нет. Я лишь высказал своё мнение. Которое подтверждаю уже не первый год, от встречи к встрече с этим производителем.

Nadezhin1

Спасибо. Есть ли резон поменять 5.0 во главе с heko vp 702 на комплект с 3050i. Ресивер Marantz 6011.

zerolostfm @Nadezhin1

Думаю, что резон есть точно. там диаграмма другая и характер, с Marantz даже вероятно ухо резать не будет, в кино оч круто будет, да и в музыке тоже лучше чем Victa Prime, это все-таки ультрабюджетная история.

keds

Слушал на выставке напольники, пока тихо играло - вроде ничего, как чуть погромче появилась противная крикливость. Может, конечно, дело не в акустике было, но ничего удивительного не услышал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.