Подскажите, эта связка хорошая будет? • Stereo.ru
Вопрос Mexicano 12

Подскажите, эта связка хорошая будет?

Хочу приобрести -

Audio-Technica AT-LP1240 USB,игла будет такая Audio-Technica VM540ML/H
-в наличие Onkyo TX-NR807- Акустическая система JBL E 90 Что посоветуете? Может прикупив отдельно стереоусилитель ( не дорогой...)будет звук приятней... ? Или достаточно моего ресивера?

Ответы

Wadim

Мне думается, что в вашу конкретную конфигурацию Ortofon 2M-Red - более чем достаточно. Чтобы увидеть все достоинства AT VM540ML нужен довольно приличный фонокорректор, который не входит в ваши планы, если правильно понял, а также усилитель и акустика более высокого класса.

Mexicano @Wadim

Хорошо.., если положение улучшит приличный фонокорректор .., то подскажите какой?

И ещё бы было здорово если подскажите какую акустику рассмотреть при выборе для этой вертушки и усилитель

Wadim @Mexicano

Да у вас нормальная вертушка по современным меркам. Возьмите Ortofon 2M-Red , фоник посоветую Cambridge Audio CP2 , т.к Lehmann Audio Black Cube Statement, например, уже избыточен под ваш тракт . К сожалению, вижу много недостатков вашей акустике.

Alex

Я согласен с мнением многоуважаемых Игоря Анатольевича и Вадима. Думаю, что с Вашими АС не услышать всех прелестей винилового тракта, колонки нужно менять, причем в первую очередь!

Andru8118 @Alex

Уважаемый форумчанин, у меня остался последний ламповый фонокорректор, могу предложить на тест, не понравится манибэк обратно.

Mexicano

я понимаю что у меня уж совсем уж далеко звук не миллионный.. ведь можно же что то подобрать что бы радовало...., в Своих АС звук в цифре мне нравиться ..конечно не всегда ... но это терпимо за их цену! Вот и прошу у вас знатоков совета..,

Вот например ??? Этот аппарат?! К нему можно докупить что то по вашему совету— это я смогу! Может взять отдельный стереоусилитель? Фонокоректор?завязать это всё довольно приличными проводами..?а может быть по вашему мнению и моего рессивера достаточно будет?

АС— менять не хочу.. во всяком случае пока..

P.S. Спасибо

ONKYO CP-1050 (Dark)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.