Помогите собрать бюджетную акустику для Crown • Stereo.ru
Вопрос foolhard 17

Помогите собрать бюджетную акустику для Crown

Хочу собрать акустику без сабвуфера.

Только я не знаю какого размера даже ставить колонки фронт и зад.

Помогите выбрать 2 колонки на фронт и 2 назад в двери и на полку поставлю побольше колонку.

Усилитель SWAT m-4.100

Ответы

bluesevich

Добрый день. На этом портале немного специалистов по автоакустике. В основном здесь обсуждают технику для дома. От себя могу сказать, что ни с Крауном ни со СВАТом хорошего звука вам не получить.

foolhard

Да мне и не надо хороший звук. Чтобы лучше штатной был. Да и хороший звук выйдет тысяч в 50 по-моему(((

Rodomir

иногда просто «восхищают» упорные попытки людей найти ответ на вопрос на неподходящем ресурсе, несмотря на неоднократное указание на это!

К сожалению количество и разные формулировки одного и того же вопроса не дадут результата...(

quarashi

про хороший звук меньше 100-150 можно не зайкаться , оставьте ваши попытки если вам жалко даже 50 .

Igor-I

Ага )) не пугайте человека ) так то можно и 500000р. и миллион потратить , многое зависит от разумного подхода , компонентов , автомобиля и конфигурации аудиосистемы .

Andru8118

Попробуйте в ВК в автозвук написать, из личного опыта, более менее нормальная ас перед зад под 40-45 выйдет. Нормальная подготовка + инсталляция тоже не дешевое удовольствие.

Igor-I @Andru8118

С DLS имел дело и не раз , да не плохая акустика , но я снова предложу компоненты от Ural Warhead будет не хуже то что вы предлагаете , вот например комплект 17700р.

+ процессорная голова до 10000р. можно не плохую взять от Kenwood , JVC например + провода около 10000р. В итоге имеем по железу отличный фронт поканальный в бюджете 38000р. Что касается аудио подготовке дверей , шумовиброизоляции и установке всего , разбег цен разный смотря где делать и какое ещё авто , в среднем от 30-40 тысяч.

Ambigo

Была хорошая в машине музыка. Дорогое удовольствие даже если не хотите заморачиваться по полной(шумка салона,замена генератора,минимум пара усилителей , саб, минимум двухполосная на фронт,коаксиалы в задние двер) Вам надо зашумить двери,усилитель 4 канальный,2 на фронт два на тыл.Тот усилитель что есть у вас не о чем. А бюджетная акустика уже стоит в машине зачем покупать еще одну!!!!!!

у меня стоит музыка на мотоцикле штатная и там так для галочки.


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.