Как вам Димаш? • Stereo.ru
Вопрос Gray 21

Как вам Димаш?

Просмотрел (послушал) несколько клипов Димаша... Очень... А как Вам? Что порекомендуете послушать?



Ответы

Gray

Благодарю всех, кто откликнулся, выразил своё мнение.

Считаю, что Димашу нужен свой репертуар, пение, своя манера - подача..., и т.д. Не спец в вопросах - как это всё развивать.

Осталось пожелать юному дарованию не потерять себя хотя бы... удачи и успехов...

Ну а нам новых качественных студийных записей и живых концертов, и приятной музыки!

rammster

Живу в Казахстане, но толком не знаю, кто это. Не мог понять, человек это или торговая марка какая-нибудь, из-за странного имени. Все думал, почему Дмитрий себя называет Димашем, а я ни разу не встречал такой вариант имени Дима.

Копнул и выяснил, что это аналог Витаса. Умеет неестественно высоким свистом петь. Оказалось, что человека звать Динмухаммед. И стало мне от этого грустно, что для хождения по миру нужно менять имя. Ведь по шкале радикальной религиозности имени у него 11 баллов из 10. Дин - религия, Мухаммед - имя пророка.

зы. Витас наверное тоже по паспорту Виктор какой-нибудь))

Alex

Игорь Анатольевич, обычно, подобные высказывания пишут либо обделенные природным слухом люди, либо завидуя таким талантам как Демаш- черной завистью!)))

Димаш, мальчик, определенно талантливый и у него еще все впереди! Ему чуточку научиться точнее "владеть" своим голосом и все будет ОК. Это приходит с опытом, как говорил тов. Бывалов из фильма "Волга-Волга" : Чтобы так петь двадцать лет учиться надо!))) Тут, кто-то сравнил его с Витасом, так Витас же не поет, он просто "визжит. Ну, а с Тимати, вообще сравнивать нельзя, Тимати репер, он, вообще не поет, а просто "говорит" под музыку...

Gray

Увидел ссылку на Димаша (например, на Ютубе DIMASH KUDAIBERGEN and IGOR KRUTOY - BIRTHDAY PARTY) вчера, случайно. Посмотрел еще несколько (шоу талантов, в Китае, в РФ, ну и так далее).

Молодой человек - лет 25 (Казахстан). Как понял, работает с Игорем Крутым. Ездит (пока?) с выступлениями там... Обладает голосом в 6 октав (или около, поправьте). Есть певцы с голосом побасовее или более высокочастотными (в ультразвук, типа Витаса). Но чистая, светлая душа. Местами ощущается Космос. Но и Космос - разный. У Димаша есть моменты ангельского пения. У него уже есть фанаты и фанатки, которые в курсе событий, его выступлений. На лицах зрителей - удивление, слезы, умиление. Словом, восходящая звезда...

Местами есть пересечения с Витасом (высокие октавы, но чисто)... Есть небольшое пересечение с артистом Папижем (Земля говорит). Самобытен. Я испытал удовольствие. Где-то пример того, как надо петь...

На известном ресурсе только пару записей - концерт и еще что-то. Видел сообщение, что он подарил (выложил) фанатам записи (альбом?). Следов у меня не осталось. Больше роликов на Ютубе. Хотя качество записей не айс, тем не менее, можно получить представление. Рекомендую. Хотя бы для представления...

Всем удачи и успехов! И прекрасной музыки!


Djaz3
В "Что? Где? Когда?" в музыкальной паузе первый раз увидел , исполняли они что-то с Крутым . По окончании выступления все знатоки дружно хлопали в ладоши. Видать понравилось наверно. Вы спрашиваете - как мне(вам) ? Не возьмусь судить. Быть может должно пройти какое-то время исполнительского труда, чтобы можно было сказать - да, появился новый певец.
allkef

Год назад тоже все пересмотрел. Очень крутой товарисч, с голосом делает все что хочет. Но слушать его записи дома чет желания не возникло.

george @alekseevna15

До этого и не слышал,а так очень хороший вокалист.. Тут бы ему не перейти полностью на попсу,а попытаться запеть и свое.. Сильно его голос похож на "кастратов",но у него давно произошла мутации голоса и ему не грозит участь к примеру Робертино Лоретто. Тот мальчиком имел "божественный голос",а после мутации голоса превратился в обычного и заурядного итальянского поп-певца.. Но он лучше любой нашей попсы,те вообще от слова "никак". Я их называю обидным словом-туалет(сидя на унитазе)..

george

Я в свое время слушал Дмитрия Хворостовского ,он тогда пел в Красноярской Опере и был совсем молодым.. Сразу все понял.. Есть просто таланты,а есть супер...К моему глубокому сожалению-такие долго не живут..

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.