Какая связка лучше : Arcam av8+p25+cd73 или Arcam a32+cd73 • Stereo.ru
Вопрос VadimKosenko 9

Какая связка лучше : Arcam av8+p25+cd73 или Arcam a32+cd73

Кто может что сказать по данному вопросу ? Может кто слышал или слушал ! Да и вообще мнение какая связка будет звучать лучше ! Слушаю стерео .....

Ответы

Alex @VadimKosenko

Первая связка-это кинотеатральный комплект, а вторая будет намного лучше в стерео именно для прослушивания музыки. Кстати, с МА Аркам очень душевно играет.

Expo

Если чисто для стерео, то безусловно вторая указанная связка, вертушка CD немного слабовата, а fmg 27 ( 37 ) , более серьезные и имеют возможность проигрывания дисков SACD. ( на заметку ).

VadimKosenko

так , а если к А32 + Р25 ? что нить изменится ? или не стоит .....
Еще , есть А22 DAVE , за него что скажете ?
По сидюку , знаю что слабоват ..... пока не попадается хорошее предложение , или было , но увы я им не успел воспользоваться !
Мне просто нужна цифра ...... т.е. оптический выход !!!! просто необходим прям ..... заменить AV8 на внешний цап ?

VadimKosenko

слушаю стерео
сейчас собралось :ARCAM A22 DAVE , A32 , P25 , AV8
Что оставить для достижения лучшего результата ?
Пока сидюк тот же и акустика с проводами остаются ....

Expo @VadimKosenko

Все что связано с AV лишнее для чистого стерео, если есть возможность взять усилитель...стерео и усилитель мощности к нему , то я бы остановился на этом варианте.

VadimKosenko @Expo

На сколько я понимаю то в связке cd73+av8+p25 подключая cd по аналогу музыку воспроизводит сиди проигрыватель и усилитель мощности !!!! а AV8 выступает вроде этокого коммутатора , не более ! и на звук он повлиять не может . так это или нет ?

VadimKosenko

Кстати , как вам идея подключить на низкую частоту А32 , на среднюю и высокую Р25 и все это через AV8 аналог . А цифра останется цифрой и так же будет использоваться по воздуху через аплл тв

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.