Посоветуйте полочные колонки в пару к системе из компонентов Marantz Pearl Lite​ (до 150 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос NobodyHome 16

Посоветуйте полочные колонки в пару к системе из компонентов Marantz Pearl Lite​ (до 150 т.р.)

Пожалуйста посоветуйте полочные АС к связке из усилителя Marantz PM-KI Pearl Lite и CD-проигрывателя Marantz SA-KI Pearl Lite.

В бюджете до 150 т.р. Желательно новые. Рязань — выбор ограничен.

Склоняюсь к Dynaudio Evoke 10 или 20.

Стили — вокал джаз, инструментал, немного харда и метала.

Спасибо. Вроде все.

Ответы

Vladimir1971 @Max_bcaa

наверное автор вопроса и первого комментария хотел написать не бери , а брать эвок20 дороже значит лучше но ошибся в первом слове, и забыл поставить знак вопроса в конце,))

Udofan74

в смысле в Рязани выбор ограничен?!... конечно не Москва но в элексе около глобуса послушать есть что...с Сергеем можно легко договориться....к тому же сам симпатизирует марантцам....

Marsianin @NobodyHome

К указанным вами стилям и компонентам стоило и бы на B&W - 706 S 2 взглянуть, хоть тута их и не приветствуют, а то даже и на 705 S2, жаль в цене подскочили и они остались для меня мечтой, довольствуюся старыми 705 и.

Diamond1978

Стили — вокал джаз, инструментал, немного харда и метала. -----Вечер ,добрый! Если вокал, джаз,инструментал -ваша система (усилитель, cd проигрыватель ) способны достойно её воспроизвести. Вот хард и металл -вот с этим будут сложности у усилителя (marantz ). Поверьте, сам слушаю хард и металл (переслушал много чего), но усилители marantz достойно эти стили отыграть увы не могут. Вообще для указанных вами стилей, по хорошему надо собирать 2 системы (одну для харда и металла. , вторую для вокала, джаза ,блюза ). Я сам долго мучился и пытался собрать универсальную систему, но увы. ...так и не получилось. Пришлось собирать две. Это мой личный опыт, никому не навязываю. ..,но прослушав очень много разной аппаратуры разной ценовой категории, пришёл к такому выводу.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.