Вышел новый альбом группы U.D.O. под названием We Are One • Stereo.ru
Вопрос Uran_tkachev 13

Вышел новый альбом группы U.D.O. под названием We Are One

С чем хотелось бы поздравить всех уважаемых меломанов! Этот сольный проект был создан бывшим вокалистом Немецкой группы Accept Удо Диркшнайдером в 1987 году и действует и по настоящее время. Оригинальный голос. Альбом занимает 15 треков и длится 1 час 14 минут. Альбом присутствует в стриминговых сервисах Tidal и Spotify, в остальных не смотрел, не пользуюсь. Приятного прослушивания!

Ответы

Udofan74

не успел послушать данный альбом но выскажусь... удо стал уверенно однообразен...перезапускал проект где пел только песни accept...видел его 4 раза последний раз на biggan... выступил сухо практически бегом... при всех его заслугах чего-то великого от него уже не жду....

Uran_tkachev @Udofan74
не успел послушать данный альбом

А очень жаль, что не послушали, я не стал указывать, что альбом выпущен совместно с оркестром Немецких вооруженных сил!

Schultz

В начале нулевых побывал на его концерте в Ростове. Удо - сгусток энергии в маленьком объеме!))) Зал был в экстазе. Стоя подпевали Balls to the wall! А во втором отделении была Ария... Получилось, что Удо был у них на разогреве))). Саунд и драйв проигрывал вчистую. Ползала после первой вещи разбрелось пить пиво и покупать майки. Не хочу обидеть наших, но кто был на том концерте подтвердят.

Rodomir @Schultz
во втором отделении была Ария... Получилось, что Удо был у них на разогреве))). Саунд и драйв проигрывал вчистую. Ползала после первой вещи разбрелось пить пиво и покупать майки. Не хочу обидеть наших, но кто был на том концерте подтвердят.

Хоть и рос на песнях Арии сейчас понимаю, что это примитив чистой воды, музыка не своя, тексты достойные на первых альбомах, потом на единичных песнях!

В школе был фанатом, сейчас считаю Арию чуть ли не попсой...

Katerina @Rodomir

А у меня мелкая Кипелова поёт, и Арию исключительно с Кипеловым, а без Кипелова только альбом "Крещение огнём".

Motif @Schultz

Они и до нашего острова добирались, на Сахалин. Тоже был на концерте и тоже все орали и подпевали Balls to the wall! ))

anatoljich

Ну что сказать?Удо был хорош в Эксепте,,,чертовски хорош!! Есть взлёт,пик популярности,потом регресс-как ни крути!!!

Well

мне прям очень зашел альбом, одно из лучших, что в последнее время выходило, слушал взахлеб от первого до последнего трека, оркестр вермахта тут великолепен и очень гармоничного вписывается! на хорошей аппаратуре слушать одно наслаждение... благодарю за наводку

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.