Стоит ли заменить ЦАП Oppo Sonica DAC на Primare DAC30? • Stereo.ru
Вопрос Marsoleg 9

Стоит ли заменить ЦАП Oppo Sonica DAC на Primare DAC30?

Друзья, добрый вечер!

Очаровал звук Primare, хотя многим не нравится.

Сейчас чешутся руки продать Oppo Sonica DAC и купить Primare DAC30. Стоит ли шкура выделки или нет?

Из Primare сейчас в наличии CD-проигрыватель Primare CD32.

Ответы

Marsoleg @Aim_Rec

Не секрет , другого у них нет,а стример не хочу . А к DAC у привязать блю рей и ноутбук + попробовать CD 32 подключить через AES/EBU , думаю что Цап там поинтересней будет .

Igor_Golochshapov

Зачем? Что доказывть - всё элементарно. Не сделать нормальный трафарет для покраски крышки трансформатора, ставить левые электролиты из бывших пивных банок, на которые дешманский автомат (возможно это китаец с тупыми ножницами) даже термоусадку ровно обрезать не может и прочие прелести - показатель уровня технологии и верх неуважения покупателя. О чём Вы, какое качество изготовления, какой звук могут быть у сделанных из подобных деталей изделий, не обладающих минимальной технической красотой. Покупать такое, сляпанное из металлолома, собираемого с мировых помоек, увольте. Хватает китайских автобусов. Город Аблогбоши, документальный фильм " Токсик-сити". Прочищает сознание.

Rodomir @Igor_Golochshapov
Разумеется избавляйтесь от Oppo, технологичность изделий бывшего BBK крайне невысока.

Языком трепать не мешки ворочать! Докажете чем то? Приведенные выше примеры с фото никакого отношения ни к качеству изготовления, ни к звуку в итоге не имеют...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.