Помогите новичку сделать выбор!!! • Stereo.ru
Вопрос Birmat13 8

Помогите новичку сделать выбор!!!

Доброго времени суток! Помогите начинающему сделать выбор. Есть 3 варианта примерно в одной ценовой категории.

1. Heco Superior Presto 750

2. ATL HD 308 s

3. QUADRAL Phonologue E Rubin

Комната 20 метров. Жанры абсолютно разные . усилитель denon PMA 655R, вертушка -WEGA (SONY) 550.

Буду очень благодарен за помощь!

Ответы

Birmat13

))) я не сомневался, что возможно будут такие ответы. Если честно, так и есть, досталось по наследству.)) И для меня гоняться за "глубиной, сценой, серебром на верхах" не обязательно. Мне просто нужен качественный звук. А все остальное, на мой взгляд чисто субъективное мнение. Просто есть варианты и думал может кто подскажет, какие из них наиболее универсальные. Даже имея возможность купить себе более дорогую акустику, я все равно этого делать не буду. " Не все то золото, что стоит дорого"

viva

Интересно тогда узнать что оно такое КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК!!! По теме усилитель очень слаб для такой акустики, из вариантов квадрал можно отбросить сразу, для этого усилителя лучше всего подойдет ATL

Birmat13 @viva

Трудно наверно ответить, что такое качественный звук. ))) главное чтобы нравилось, чтобы хотелось слушать, и не утомлял (тогда лучше совсем не слушать:)) ). А если я поменяю усилитель, может подскажете варианты, хотелось бы все-таки напольные!?

Pawel

сейчас придут профи из соседней темы и скажут что предложенная акустика подойдет только в качестве дверного звонка. Надо брать TRIANGLE MAGELLAN GRAND CONCERT, а если у тебя на них нет денег то не дано тебе в этой жизни слушать музыку, нужно заняться чем то более приземленным и доступным для простых смертных.

Pawel

например копаться с тещей в огороде.

Зря вы указали модель усилителя, ведь он годится только чтобы в состоянии тяжелого опьянения слушать радио Шансон, необходимо признаться что он к вам попал по роковой случайности и нужно немедленно забетонировать и сжечь, а купить себе в ипотеку MARK LEVINSON или T+A.

Иначе, опять же, вы не Ubermensch, который может прикоснуться к ее величию МУЗЫКЕ.

Wadim @Pawel

Павел, что с Вами? В бюджете тоже есть ЗВУК. У меня в пользовании есть пионер А-30 и это "надолго", менять его даже не собираюсь. Разве что к нему ламповый пред соберу.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.