Усилитель NAD c316bee & акустика B&W cm 1, нормальная связка? • Stereo.ru
Вопрос dmitrykazakov96RUS 8

Усилитель NAD c316bee & акустика B&W cm 1, нормальная связка?

как вы думайте нормальная связка будет с этим усилителем?

Ответы

Stereovox

Вполне достойная связка. Усилитель, правда, чуть слабоват, но если комната у вас не большая (14-16 кв.м.), то его мощности вполне хватит. 

Expo

Акустика с характером и требовательна к установке, у меня она стоит с пол метра от задней стены и 2.20 между собой, работает с Exposure 2010 s 2 и хоть на форуме B&W не "котируется", доверяйте себе !

Alex

Для раскрытия потенциала данных бивней, требуется, как минимум NAD C326, а ещё лучше с-356. Данная акустика весьма строптива по импедансу и заставить её достойно играть начальным NAD c-316 не представляется возможным.

Expo @Alex

Согласен ! Запас качества и ( капризности ) у этих АС не мал...  изначально работали с Densen B100, какое то время думал вот он "идеал"... приобрел " Экспоужика " услышал то, о чём не подозревал. Со стойками правда "собаку съел" в плане засыпки дробь..песок, и вообще песок полностью. По "супротиву" АС не совсем сложная, это факт.

Stereovox

Сопротивление B&W CM1 падает незначительно, его минимальное показание всего 5,1 Ома. Что не является сложной нагрузкой даже для усилителя мощностью 40 Вт. Рекомендуемая производителем мощность усилителя от 30 Вт. Так что не стоит переживать за способности вашего  усилителя, его мощности вполне хватит для работы с данной акустикой в небольших помещениях. 

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.