День музыки • Stereo.ru
Вопрос Fisher 18 1

День музыки

В связи с тем, что 1 октября отмечается международный день музыки- хочется поздравить всех меломанов, аудиофилов и просто любителей хорошей музыки с этим праздником. Хорошего вам настроения и больше хорошей музыки!

А что можете сказать по поводу своего любимого произведения? Вот если бы дали шанс в путешествие взять только один любимый СД (винил, кассету) - что бы вы взяли?

Ответы

Katerina

Да!!! Всех с международным днём музыки!!!

А в путешествие я бы себе забацала крутой сборник из любимиго, а то просто не могу выбрать какой-то один альбом или колектив.

Stereovox

Поздравляю всех с Международным Днём музыки! Пусть ваши системы радуют Вас прекрасными звуками музыки и не просят ремонта. Мой любимый диск:

Vladimirr

Интересный подход с одним любимым СД (винил, кассету), могу взять с собой плеер с доступными 56,8 Гб, не считая возможности флешку до 128 вставить, так что ограничений НЕТ)))

Serg_E

присоединяюсь к поздравлениям! Всем много положительных минут от прослушивания любимых композиций на любимой аппаратуре! И я бы не взял ни одного сд, у меня нет ни плеера приличного, ни наушников нормальных. Ну не воспринимаю я музыку в них. Вот уши от них болят, ну я про свои уши.

vitalii

Да вопрос на миллион .

Для начала присоединяюсь к поздравлениям, процитирую фразу из любимого фильма " Всё проходящее а музыка вечна" (В бой идут одни старики ) . Выбрать один диск трудно (много любимой музыки разных времён и стилей) , но если пришлось бы выбрать один, то наверно это был бы Enigma The Screen Behind The Mirror .

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.