Какой подобрать усилитель к акустике PSB Image B6 (до 20–25 т.р.)? • Stereo.ru
Вопрос Nazygul 10

Какой подобрать усилитель к акустике PSB Image B6 (до 20–25 т.р.)?

Всем привет. Имеется акустика PSB Image B6, ЦАП Topping E30. Площадь комнаты 17 квадратов. Хочу подобрать усилитель на вторичке (до 20–25 т.р.). По жанровым предпочтениям: метал, синтипоп, иногда попса. Как я понял, «родные» усилители к ним считаются NAD. Часто вижу связку NAD C326BEE с этой акустикой, но в Москве нет вариантов, с доставкой связываться не хочется.

Еще есть вариант рассмотреть NAD C352 — или же не стоит? Либо посоветуйте усилители, которые хорошо споются с акустикой выше. Заранее большое спасибо)

Ответы

Nazygul @Alex

Спасибо за ответ, а что скажете по поводу NAD C352? Есть возможность сегодня съездить, послушать, смущает только возраст усилителя. Сильно ли будет отличаться от 356?

Alex @Nazygul

Конечно, послушайте, это ни к чему Вас не обязывает! Если понравится, и усилитель в хорошем, рабочем состоянии, то купите. Прсто, на мои уши звучание 352-го немного суше, чем 356-го, если для Вас это некритично, то ничего страшного!))) Может быть для Ваших, немного темных по ВЧ АС эта некая "сухость" будет плюсом!

bluesevich

Да, PSB и NAD управляются одним холдингом, но в отличие от многих подобных, работают в сотрудничестве, ПСБ помогает НАДу с наушниками, а НАД с усилением и т.п.

Акустика эта с темноватым звуком, с хорошим металлическим твитером, который чуть "придушен", так что играют они в принципе и с Маранцем и с Ямахой и с Деноном. Хотите разухабистого звука - можно подключить их к Шервуду или ХарманКардону.

Rim555

PSB c Nad надо быть аккуратным при выборе, связка комфортная, но мне например не хватает ВЧ, что можно попробовать компенсировать источником.

Bysergby @Rim555

Мои PSB трудятся с шервудом, для метала самое то, да по началу тоже показалось что ВЧ не хватает, решилось заменой межблочного кабеля.

fteud

Если из Москвы, можете со своими колонками подъехать ко мне послушать в связке с усилителем Denon PMA-720AE, а если понравится, то сразу и купить)

Boss75 @fteud

логичнее - наоборот)))

Проще усилитель привезти, чем тащить колонки

И слушать желательно в своей комнате, а не в чужой

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.