Тормозит APlayer. • Stereo.ru
Вопрос bahman1969 11

Тормозит APlayer.

Всем здравствуйте. Поставил JRiver и APlayer с целью сравнить, звук больше нравится с APlayer,но вот проблема он жутко тормозит.Открывается 3-4 минуты,при любой операции становится матовым и надпись (не отвечает). С JRiver проблем нет,как впрочем и др. прогами. Может кто подскажет что происходит?

Ответы

Serg_E @bahman1969

вы настройки какие нибудь в нем делали? или это сразу так стало? попробуйте сбросить настройки или посмотреть что там в них. На какое устройство звук выводите?

bahman1969

Спасибо за участие,всё прошло через несколько часов включил ноут,всё в порядке. А вообще ничего не делал,сразу глючил. Подключено к ресу по HDMI.

bahman1969

Вечером работал, а с утра опять та же история. Всё остальное без проблем. Переустановил та же фигня.

AntNik

Не на том форуме задаёте вопрос, автор программы очень охотно отвечает на сторонних ресурсах. вы бы хоть конфиг для начала выложили. телепатически думаю, что в настройках фулл-мемори стоит и вы закинули туда что то типа хай-реза. или одновременно с плеером была запущен интернет браузер, который съел много памяти.

bahman1969

Дело в том что я кроме как качать музыку и книги толком ничего не умею, по большому счёту комп мне мне для других целей и не нужен. Фулл-мемори это в плеере или в ноуте? Когда слушаю музыку интернет не включаю.

antoni999

фул мемори в конфигурации плеера . попробуйте разные .предложенные.режимы .И разные способы вывода звука

antoni999

фул мемори - сначала весь файл в оператив.память загружает . Вывод звука -в принципе нет связи. Может просто не работать)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.