Посоветуйте всепогодную акустику для установки на открытой террасе • Stereo.ru
Вопрос Kvarz 10

Посоветуйте всепогодную акустику для установки на открытой террасе

Живу в Сочи, практически круглый год проводим на улице. Хотелось бы подобрать достойную всепогодную акустику для установки на открытой террасе.

Музыкально всеядны: одинаково с удовольствием слушаем и классику и рок, да и пошуметь и потанцевать диско не прочь))).

Что порекомендуете из акустики, а также усилитель к ней? Хотелось бы достойного звука и отличной согласованности акустики и усилителя. Слушать музыку планируем с помощью аудио плеера + ЦАП, либо CD-проигрыватель, но может можно без ЦАП если есть усилитель с хорошим ЦАПом.

Спасибо.

Ответы

Alex

Вот такие посмотрите, достойно играют для всепогодной акустики. Всепогодная акустика ACOUSTIC ENERGY Extreme 8

bluesevich

Раньше у PSB была отличная серия уличной акустики. Сейчас есть неплохая(и недорогая) серия у Attitude с блютусом и усилителем на борту, Anderssen кажется. У Boston Acoustics были неплохие Voyager.

iskatel

Купите просто "бумбастик", какие в ДНС продаются, о каком качестве можно говорить наулице... ???????????? Главное погромче и все...)))

iskatel

ну а че минусы??? Я что не прав??? Еще и всепогодная, это про что??? На дожде ее собираетесь оставлять???)))))))))) Или сырости боитесь???

Kvarz

ACOUSTIC ENERGY Extreme 8 спасибо. Посмотрел, почитал,по характеристикам - отлично, нравится. А по звуку как? И из усилителей к ним что можете посоветовать? Сырости боимся— у нас тепло, но влажность большая( субтропики все таки). Зато на террасе сидеть — самое то. Вид на море замечательный!)). И дождь не помеха. А « бумбастики»- не моё))).хотелось бы послушать объективное мнение и. Собрать комплект усилитель + акустика с хорошим звуком. Спасибо...

Kvarz

Polk Audio слушал полочные в прошлом году у знакомых- звук очень приятный. Многие рекомендуют Bowers&Wilkins AM-1... что скажут бывалые?)) самое интересное, что никто не рекомендует усилитель к вышеназванным моделям. Что выбрать? Дайте рекомендации, пожалуйста... хотелось бы и по поводу усилителей пообщаться...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.