Ищу упаковку/коробку для проигрывателя Yamaha CD-S2000 • Stereo.ru
Вопрос Dammit 11

Ищу упаковку/коробку для проигрывателя Yamaha CD-S2000

Всем привет, есть не ординарная просьба владельцам этого проигрывателя. Есть ли у вас упаковка на время или продать. Я хочу купить этот проигрыватель б/у, но у продавца нет коробки, чтобы мог отправить мне, а ехать очень далеко.

Ответы

Igor-I

Если только для перевозки то можно в несколько слоёв пузырчатой плёнкой обмотать а потом в жёсткую упаковку в транспортных компаниях жёсткую упаковку делают .

Ishkur @Igor-I
в транспортных компаниях жёсткую упаковку делают .

Поддержу: паллетный борт в Деловых линиях или жесткая обрешетка в СДЭК (это то, чем лично отправлял электронику) - все доезжало в целости-сохранности.

Rim555

Шикарная вещЬ эта Yamaha. Коробка от S1000 подойдет, но вариант предложенный выше надежней даже.

Djaz3

Нарочно пошёл на балкон проверить. Нет оказывается выбросил вместе с пенопластками :( Может быть кто-то и откликнется. Родная упаковка хороша, надежна даже сидел на ней пока ждал поезд, а пока тащил его сорвал поясницу и еле волочил ноги вместе с коробками на перевес пока добрался до вагона. Извиняюсь, что ничем не помог :(

MechaniX

Напрашивается встречный вопрос. А как вы себе представляете перемещение пустой коробки от спонсора к вам и потом к продавцу чудо плеера? Вот у меня есть коробка от cd-s2100. Но она во Владивостоке......

Vova_Suhonosov

"Авторские" усилители, например, дорогие, их авторы в простые коробки кладут, а вокруг скомканые газеты. И ничего говорят... из Краснодара в Питер доезжают )))) в первом ответе вам правильно написали.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.