Выбор между сетевыми проигрывателями • Stereo.ru
Вопрос Ilia1977 4

Выбор между сетевыми проигрывателями

Кто слушал и знаком с этими аппаратами : Стереоресивер Denon rsd n8 и Cambridge minx Xi . Акустика castle knight 1 с чувствительностью 88 дБ . Прослушивание аудио wav или flac с жесткого диска по входу USB . Какой из них может выиграть в плане качества звука? Помогите с выбором .

И еще рассматриваю усилитель quad vena в связке с данной акустикой . У него нет конечно сетевых возможностей и если качество звука будет на порядок выше вышеперечисленных , то выбор может быть и в его сторону . Буду рад вашим комментариям .

Ответы

Alex

Это мин6и системы одного класса, разница в саунде в мелочах. Денон играет капельку теплее, Кебридж прохладнее. Выбирайте то, что больше понравится по звуку на Ваших колонках.

Ilia1977

еще вот такой вопрос по усилителю quad vena . Кто пробывал прослушивать по USB с жесткого диска ? . Есть ли у него в настройках при воспроизведении муз файлов по USB с жесткого диска такая настройка : проигрывание папок с файлами непрерывно? Например папка (артист - песни ) , потом играет следующая папка (артист - песни ) и так до конца . Или проигрывается только одна папка с файлами и воспроизведение останавливается и далее надо вручную переходить на следующую папку? Такой же вопрос касается и Кембриджа mix Xi . В инструкции написано неясно .

Alex @Ilia1977

В данном усилителе нет встроенного стримм плеера и он не сможет сам проиграть жесткий диск с музыкой, это можно будет сделать подключив жесткий диск к компу, а сам комп по USB к соответствующему входу усилителя.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.