Поделитесь информацией об усилителе NAD 3300 • Stereo.ru
Вопрос Shaman 27
NAD

Поделитесь информацией об усилителе NAD 3300

Что за зверь — интегрированный усилитель NAD 3300? Внятной информации не могу найти.

Ответы

bluesevich

Топовый интегральник канадской фирмы, профессионально занимающейся производством музыкальной аппаратуры высокого класса. Собран из дорогих комплектующих, имеет скромный лаконичный типичный NAD-овский дизайн, минимализм в органах управления, трёхрежимный весьма крутой (100pF, 200pF, 320 pF) MM/MC фонокорректор, тон-компенсацию Loudness. Мощность: 2 х 60 Вт (8 Ом). Играет с акустикой от 4 Ом и выше. Очень любит винил и мягкую акустику со средней чувствительностью. Габариты: 435 х 370 х 110 мм. Масса 9,3 кг. Питание 220 Вольт. 1986 год.


IvanTerekhov @Shaman

Он даже для того времени, мягко говоря, ни какой не "топовый". Обычный начальный усилитель нормального качества, вопрос только в том в каком он состоянии и сколько стоит?

bluesevich @Shaman

Не, не так. Камаро был ТОГДА совершенен. Сейчас это просто культовое авто. И Форд-Т тоже был совершенен и многие купят его не раздумывая :)) Речь о том, есть ли лишние деньги на морально и физически устаревшую вещь.

Igor_Golochshapov

В сервисмануале заявлено 10 кг. Фонокорректор, да, нормальный, с входным диффкаскадом на полевиках и достаточным напряжением питания.

IvanTerekhov @Shaman

Впринципе адекватная цена, но вопрос состояния остаётся открытым. Поэтому вам нужно лично его послушать и посмотреть, что у него творится внутри перед покупкой, а тогда и решите понравился он вам по звуку состоянию или нет. Лично я против покупки вслепую с пересылкой.

NikolaNR

На вторичке много шикарных японских усилителей не имеющих лаконичного дизайна,но зато более ликвидных при продаже.Вы же купив этот усилитель не будете с ним 10 лет жить.Захотите поменять через пару лет,что лучше будет продаваться на вторичке?Маранц,техникс,сони или над?Ответьте себе на это вопрос и решите надо покупать или нет.

Igor_Golochshapov @Schultz

Ушки на макушке. Желающих сбагрить по разным причинам (повезло, если не обманут при этом), в разы больше, желающих осчастливить (близко к нулю).

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.