Помогите выбрать тыловую акустику и центральный канал в пару к напольникам Heco Music Style 900 • Stereo.ru
Вопрос Orto 4

Помогите выбрать тыловую акустику и центральный канал в пару к напольникам Heco Music Style 900

Добрый день,

Уважаемые форумчане, профессионалы и просто любители музыки. Столкнулся с проблемой с собиранием комплекта для своего домашнего кинотеатра. Уже имеется ресивер Pioneer VSX-LX503 и напольники Heco Music Style 900, которые достались мне практически новыми.

Уже два месяца караулю Heco Music Style 200 и центральный канал в идеальном состоянии, но, пока все тщетно (акустика больше не продаётся у нас в России, снята с производства) ...

Пожалуйста, помогите выбрать тыловую акустику и центральный канал, чтобы в тандеме с 900-ми все играло в комплексе. Хотя я пониманию, что так делать нельзя и что акустика для построения правильной музыкальной сцены должна быть одной и той же серии... может быть рассмотреть Heco серию GT Alevo? Буду безгранично благодарен любым советам.

Ответы

Alex

Поддержу Вашу идею! Вы, на мой взгляд, движетесь в нужном направлении,т.к ближайшие "родственники" Ваших Heco Music stule, это акустика из серий Alevo Либо АС линейки Avrora, но эта серия чуть ниже Ваших MS.

Orto @BACATIVE

Благодарю вас за ссылки! Звонил уже по центральному каналу, во всех магазинах говорят, что нет и не будет ((

Объявление на авито я это видел и даже по нему звонил, все в итоге оказалось не так красочно, как написано в объявлении, к сожалению ((

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.