Ищу Bluetooth-приемник с поддержкой кодека aptX и aptX HD • Stereo.ru
Вопрос iilykov35 20

Ищу Bluetooth-приемник с поддержкой кодека aptX и aptX HD

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Bluetooth-приёмник с поддержкой кодека aptX, aptX HD, чтобы можно было подключить к усилителю и слушать музыку через смартфон. Желательно не очень дорогой с хорошим качеством, в усилителе есть все соответствующие выходы.

Ответы

MaestroJazz

EKSA c АЛи стоит сейчас 2200. Все кодеки, 5.0 блюутуз, оптика, рса. батарею держит долго, пользуюсь таким.

Saga @MaestroJazz

У меня Vikefon BT B27,покупал в Москве ,цена 2850-00.Указанные кодеки присутствуют. Звук отличный.Но надо,чтобы и смартфон поддерживал эти кодеки.У меня Андроид.Слушаю Tidal HI FI.

iilykov35 @Schultz

В меню он показывает да,рядом два телефона redmi note 8pro и mi max 3,у обоих миай 11, note 8 подключается и показывает SBC,а max3 aptx,дали тут проверить одну коробочку,у них разные процессоры, может из этого? Как узнать точно?

Schultz @iilykov35

Таких тонкостей я не подскажу, но по аналогии с ноутбуком, все зависит от модуля связи, а это Bluetooth, WI-FI. Как это связано с конкретным процессором, не могу сказать.

KKS

Доброго времени суток!

Сам недавно задавался данным вопросом. Искал отдельный Bluetooth-приемник с поддержкой актуальных кодеков и наличием цифрового выхода. Из породистых изделий, как вариант, iFi Audio Zen Blue.

mich

А не проще купить WIFI приемник для передачи приема музыки..где нет ограничения по качеству передачи музыки.. к тому же слушать уже можно будет не только со смартфона .а с любого компьютера через WIFI соединение ..да и расстояние передачи в 10 раз больше..

iilykov35 @mich

Что то не пойму это тоже блютуз приёмник или как? Можно поподробнее? В чем разница,как подключиться? И как качество будет звучания?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.