Кабельная обвязка для Anthem+Dynaudio • Stereo.ru
Вопрос nixon 9

Кабельная обвязка для Anthem+Dynaudio

Добрый всем день! Подскажите варианты кабелей -сетевой,межблок,акустический для Atoll DAC200-Anthem 225-Dynaudio Focus 160.Кабеля ,которые помогут раскрыть потенциал и сбалансированно впишутся.

Ответы

Expo

Кабели, которые действительно раскрывают потенциал системы очень и очень дороги... ( но без фанатизма конечно ) из линейки " Кубала сосна " стоит попробовать ОДНОЗНАЧНО !

Expo @nixon

Даже начального уровня например сильно отличаются от более дорогих Van Den Hul, теперь мечтаю сделать всю обвязку именно "Сосной" .! Подача звука сохраняется от бюджетных, до дорогих, по этому тут уж от кошелька.

Stereovox

Советую вам межблочный и акустический кабели Zu Audio Mission. Это одни из лучших кабелей за свои деньги! А если потянете более дорогой в линейке Zu Audio - Event, то будет просто супер. Редкий случай в такой ценовой категории, когда кабель прозрачен для музыки и не вносит окраску в звучание.

Alex

Обратите внимание на Кардас Голд Референц. Конечно, брать выгоднее на вторичке, но там есть вариант напороться на китайскую подделку

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.