Oppo 103d • Stereo.ru
Вопрос iggy00 14

Oppo 103d

Рассматриваю данный вариант как проигрыватель Blu-ray и CD-транспорт с выводом на внешний ЦАП Fostex HP-A8c. Насколько он хорош ли он при условии второго варианта использования?

Ответы

cucumba

Проще, вместо CD транспорта, его рассматривать как сетевой проигрыватель, что большинство и делают. И с этим он справляется отлично. А с выводом на внешний цап - получится тоже самое, что 105d по итогу.

Alex

Если взять хороший DAC, то 103, как транспорт может играть CD очень достойно. Как будет играть орро с Вашим ЦАП я не слышал, но для достижения максимальных результатов в звуке в бюджет надо заложить сумму на хорошие межблочные и цифровой кабели.

iggy00 @Alex

Цифровой кабель у меня неплохой, оптический Inakustik Referenz, а межблочный - относительно винтажный Audio-Technica AT6A48. А какие кабели бы вы посоветовали?

Alex @iggy00
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

Рекомендую Вам для 103-й взять на прослушивание Atlas Hyper Integra.

george

С хорошим ЦАП-можно использовать как транспорт,а сам по себе-довольно зауряднен.. Это я про звук..Я просто слушал его к примеру с довольно приличными и активными колонками Адам,тут в качестве ЦАП выступал,если не забыл НАД М-51.

Наиболее был интересен звук по HDMI...

george @Vladimirr

Так я и подбирал,была поставленна задача,что бы и звук был приемлем, и видео не пострадало.. Для этого было важно разделить аудио и видео потоки.. Я хоть и музыкант,но разбираюсь в теме..

george

В конце 2015,появился OPPO BDT-101CL. Поставили новый ЦАП и терминалы можно выбирать по модульному принципу !! В зависимости от выбора,будет и цена.. Тест и спецификации есть на www.hdfever.fr С гугл-перевод поймёте. Насколько знаю-появился и у нас..

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.