Помогите подобрать караоке. • Stereo.ru
Вопрос IGNAT 2

Помогите подобрать караоке.

Добрый день уважаемые знатоки. Передо мной встал вопрос как дома организовать нормальное караоке. В наличии имеется Evolution Pro ( была куплена несколько лет назад один раз включалась и затем долго лежала в кладовке). Стряхнул пыль подключил, песни все дико устарели, система работающая на винде где все заболоченно дико бесит ( возможно я просто не умею ей нормально пользоваться), песни устарели. Переход на более удобную в обращении PRO 2 стоит 150к, не хочется мне повторно выкидывать кучу денег за то что потом снова будет пылится, обновление песен мне будет стоить 35к и я снова получу один шансон и песни хз каких лет, в общем ничего из того что бы я смог спеть. Диски не какие он как я понял тоже не читает и работает только через ту ПО что в нем установлена. Недавно приобрел lg dks-9500h, получил вечно запаздывающий звук (проблему в караоке удалось решить подключив звук через тюльпаны, видио через HDMI, а микрофоны через микшерный пульт Behringer Xenyx 802, но при просмотре DVD через то же караоке звук все равно идет с отставанием). Итого я имею Караоке систему Evolution Pro, Караоке lg dks-9500h, Ресивер PIONEER VSX-424-K, Две фронтальные колонки PIONEER по 150W, Микшерный пуль Behringer Xenyx 802, Две профессиональные вокальные радио системы Shure и 2 микрофона.

ВОПРОС: Что мне сделать что бы у меня дома запело нормальное караоке, подскажите пожалуйста, рассматриваю бюджетные варианты, так как не хочу снова тратится на это развлечение. Спасибо.

Ответы

Bbhob
Недавно приобрел lg dks-9500h, получил вечно запаздывающий звук (проблему в караоке удалось решить подключив звук через тюльпаны, видио через HDMI, а микрофоны через микшерный пульт Behringer Xenyx 802, но при просмотре DVD через то же караоке звук все равно идет с отставанием

звук с LG на пульт, микрофон на пульт, картинку по HDMI на ТВ, звук с пульта на ресивер

наверно не хватает только вокалпроцессора

IGNAT @Bbhob

У меня так же и подключено, звук с LG на пульт, микрофон на пульт, картинку по HDMI на ТВ, звук с пульта на ресивер. А вот про вокалпроцессор погуглю спасибо.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.