Помогите выбрать напольную акустику к усилителю Sim Audio Moon Neo 340i PX • Stereo.ru
Вопрос mike17 17

Помогите выбрать напольную акустику к усилителю Sim Audio Moon Neo 340i PX

Здравствуйте,

прошу помощи в подборе напольной акустики к системе из CD-плеера Sim Audio Moon Neo 260D + ЦАП, и усилителя Sim Audio Moon Neo 340i PX.

Ответы

razamanaz

Тут Вам сейчас напишут: какой размер кдп,бюджет, какую музыку слушаете и.т.д и.т.п.!!! Я бы посоветовал что нибудь из Legacy audio или Living Voice! Ну,что б потом не жалеть! p.s. тут,конечно Dynaudio будут еще советовать и Heco Celan!! имхо.

mexkb @razamanaz
тут,конечно Dynaudio будут еще советовать и Heco Celan

А вот и не угадали, мне при прослушивании с Simaudio они категорически не понравились. А вот с Sugden очень даже :-)

dvorbor

Не, в самом деле, бюджет приличный и просто необходимо при выборе акустики отталкиваться от жанров, предпочитаемых Вами...(в первую очередь)

mike17 @dvorbor

да, вы правы, жанры слушаю кроме джаза, тяж метала, больше слушаю блюз, блюз рок, арт рок, инструментальную музыку, думаю буду выбирать из что то из viena, sonus, ещё интересно как martin logan motion xt60, и focal aria 936 кто нибудь слушал?

razamanaz

Про Мартин Логан,ничего сказать не могу. А вот Sonus слушал у товарища(не помню какая модель,спрошу если надо),но они были полочные и комната метров12кв., всего но играли,даже можно сказать пели замечательно! Люблю итальянскую акустику! У самого Opera,напольники. А как все итальчнцы выглядят!! А как играют! Но вот Sonus напольники б/у,уложатся в 250т.р. не знаю. Надо Вам поизучать,предложения.Полочники,вполне могут,но к полочникам я лично не очень! Как то так.

mike17 @razamanaz

спасибо за помощь, тут к слову на ebay есть legacy фокус за 130 т но самовывоз из us, очень жаль что нет доставки. а sonys vener 3.0 не приходилось слушать ?

razamanaz @mike17

Это в штатах! В РФ, такую цену не увидете никогда!!! На авито человек из Москвы продает за 455т.р. Нет,ну конечно они к сожалению в Ваш бюджет никак! Да и размер у них.p.s. А вообще правильно пишут! У Вас хороший бюджет! Сейчас кризис,предложений очень хороших полно! С Вашим бюджетом,только ВЫБИРАЙ!!

Rodomir @mike17

ну так посредники в помощь! Правдамнадо уболтать продавца отправить хотя бы в пределах штатов, но как показывает практика это проще...)

razamanaz

Залез,сейчас на авито! И оказалось в Ваш бюджет+/- вполне себе продается,много сонусов!! Как вариант человек продает Sonus Faber Cremona M, за 275т.р., но а уж напольной Domus,вообще полно от 90 до 130т.р(но это конечно не кремона!) Вообщем сами посмотрите!

Ambigo

На новогодние выходные летал забугорье послушал Tocaro 42d и лишился сна. Коплю деньги!!!!!! может Б/У найдете

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.