Выбор усилителя • Stereo.ru
Вопрос iamm 2

Выбор усилителя

Здравствуйте! Необходима помощь в выборе интегрального усилителя для системы исключительно для музыки (в основном рок и электронная музыка,площадь комнаты ~18м.кв.).Имеются: АС - Heco Victa Prime 302, саб - Magnat Betasub 25A,источник hidizs ap100 (ЦАП: CS4398). Буду рад рассмотреть варианты до ~15т.р. (а-ля Yamaha A-S300 на данный момент).

П.с. Имеет смысл отказаться от саба в пользу Denon PMA-720AE(~20 т.р.), сильно ли такая связка будет ощущать нехватку баса?

Спасибо!

Ответы

Wadim

Нужно отказываться от саба. Не знаю, в этом бюджете посоветовать нечего. Дело ведь не только в усилителе. По сути у Вас нет ни источника, ни усилителя... Акустика - для кино.

Alex

Соглашусь с Вадимом, что саб- киношная бухтелка и в стерео будет только портить звук. По усилителю за 15000руб из новых приходит на ум толко Denon PMA-520,но он слишком дохленький, что бы адекватно озвучить комнату 18м и тем более на роке и электронике,.. Этот усилитель лучше подойдет для спокойном музыки, легкой классики, инструменталки и джаза. Думаю, что с таким бюджетом Вам целесообразнее искать усилитель на вторичном рынке, где можно купить б/у усилитель более высокого класса.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.