Покупка фонокорректора Luxman E-200 на Авито в Анапе • Stereo.ru
Вопрос iLish30 6

Покупка фонокорректора Luxman E-200 на Авито в Анапе

Нашел Luxman E-200 на Авито — удаленно не безопасно покупать. Может, есть кто из Анапы и сможет посмотреть данный аппарат? У продавца четыре отзыва, все положительные.

Ответы

Alex

Попробуйте оформит доставку Авито. Только все действия нужно делать официально, через сайт Авито! Если продавец будет "выводить" Вас для оплаты лота на другие сайты, похожие на Авито, Вы можете лишиться своих денег, если продавец -мошенник...В этом случае, продавец получает деньги только после того, как Вы осмотрели и проверили купленный лот. Если идет что-то не так, Вам деньги возвращаются, а продавцу его товар. Хотя, если есть сомнения, то можете связаться с продавцом, например, попросить сделать видео о работоспособности фонокорректора... Хотя, если честно, то ломаться в фонике особо нечему...))) Вообще, на Авито достаточно подробно расписано, как уберечься от мошенников... Если следовать рекомендациям Авито, не переживайте, со сделкой у Вам все пройдет хорошо!

Uravnitel

Ко мне люди приезжали из Анапы, отец с сыном, покупали сидюк. У меня остался номер их. Могу дать, напишите в вац ап им, вроде нормальная семья. Но близко с ними не знаком, знаю что меломаны и все.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.