Acmera,Mark II • Stereo.ru
Вопрос wwworonin 4

Acmera,Mark II

Всем доброго времени суток.Есть два вопроса.

1)С недавних пор на вторичном рынке часто начали появляться гибридные усилители фирмы Acmera,при чем по очень низким ценам,в сравнении с ценами на новые.Так AV6000,если верить Яндекс маркету,стоит 35000р,а на авито лежат по 11000-15000р,новые,на гарантии.Странно...

2)Так же на Авито периодически мелькает усилитель Mark II,2 по 130В.как я понял,самодельный.на форумах про этот усилитель говорят как про что то,что все знают и хотелось бы,чтобы просветили.

Всем спасибо

Ответы

Alex

А Вы сами не догадываетесь по какой причине люди продают на вторичке новые аппараты за треть цены....

Leo

акмера - есть рашен бренд - это такой бизнес , когда под видом высоко научных отечественных разработок :-) впаривают чина оем от производителей третьего китайского эшелона :-) тех самых что создали" славу" продукции поднебесной . Конкретно акмера - лампы это ягин , а гебриды - бада.

Достойные коллеги Белявского :-)

Gorbatov

Аппараты с очень кривым окрашенным звуком. Может кому такие и понравятся, но вероятность маленькая. Комплектующие, начинка, лампы - все очень слабое. Разве что в качестве донора корпуса использовать, но и корпуса там так себе... И цена за корпус должна быть соответствующей.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.