ЖК-дисплеи устройств из линейки Cambridge Audio Evo, кроме информации, например, о проигрываемом контенте (обложки альбомов), смогут превращаться в олдскульные стрелочные индикаторы уровня громкости. Это касается моделей Evo 75 и Evo 150, которые таким образом напомнят своим владельцам о золотом веке аудио. Соответствующие дополнения запланированы на май, когда выйдут очередные обновления программного обеспечения по беспроводной сети (OTA).

Особенно неплохо стрелочные волюметры будут смотреться на 6,8-дюймовых ЖК-панелях в лимитированной версии устройства — Evo 150 DeLorean Edition. По данным производителя, эта модель станет «данью уважения знаменитому спортивному автомобилю DeLorean DMC-12». Дизайн устройства отличается «тщательно обработанным матовым корпусом с серебристыми деталями».

В остальном же модель не отличается от других версий комбайнов Evo, не вдохновленных футуристичным автомобилем. Мы подробно рассказывали о старшей версии в тесте. Но коллаборация с DeLorean, возможно, на этом не закончится.

В США цена модели Cambridge Audio Evo 150 DeLorean Edition составит 3 200 долларов.