На выставке Hi-Fi & High End Show 2017 будет работать «Школа умного дизайна». Мероприятие пройдет в отеле «Аквариум» московского «Крокус Экспо» 20 апреля.

И учителями, и учениками станут дизайнеры, архитекторы и инсталляторы. Основная задача «Школы» — конструктивный обмен опытом в нелегком деле создания современного жилища, поэтому в первую очередь посетителей ждет открытый разговор о перспективах внедрения аудио-видеосистем премиального класса в частные интерьеры.

В течение дня «студентов» ожидают образовательные сессии в форме мастер-классов от известных дизайнеров и инсталляторов, семинары и представление кейсов реализованных проектов. Участники обсудят, как выстроить взаимоотношения между дизайнером и заказчиком, обоснуют преимущества интеллектуальных систем, а также рассмотрят проблемы звукоизоляции и гармоничного внедрения аппаратуры в интерьер, не забывая о возрождающемся виниле.

Устные выступления разбавят специальным экскурсионным туром для дизайнеров интерьеров. С 14:30 до 15:30 и с 17:00 до 18:00 участники пройдут по экспозициям ключевых производителей и дистрибьюторов аудио- и видеотехники в сопровождении ведущего Михаила Борзенкова (главный редактор журнала «What Hi-Fi»). Полная программа мероприятия доступна на странице «Школы».

Для дизайнеров и архитекторов посещение «Школы умного дизайна» бесплатно. Необходима регистрация на сайте.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля регистрация бесплатна, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.